Заявление ходатайства о рассмотрении дела в особом порядке

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить заявление ходатайств о рассмотрении дела в особом порядке по ст.157.?

Ответы на вопрос (2):

вам должен быть назначен адвокат, который может вам помочь в этом. А так примерная копия

Заявление

о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства

Прошу суд уголовное дело в отношении ______________________________________________________ ________________________________________________________________________________________

(фамилия, инициалы подсудимого /ых/)

рассмотреть в особом порядке судебного разбирательства. В чём состоит существо особого порядка судебного разбирательства, и каковы его процессуальные последствия мне понятно, данные положения мне разъяснены.

Кроме того, прошу указанное уголовное дело рассмотреть_______________________________________

________________________________________________________________________________________

(без моего участия, в моём присутствии).

Также прошу назначить подсудимому (ым) наказание: ___________________________________________

(не связанное с лишением свободы; на усмотрение суда; строгое – в виде лишения свободы; иное).

«_____»_____________20____г. ______________________

(дата подачи заявления) (роспись)

данный вопрос решайте со своим адвокатом и меньше слушайте советов дознавателей