Закон о предоставлении садика до полутора лет - требования и компенсации в Анапе

• г. Краснодар

Есть ли закон о обязательном предоставлении садика до полутора лет? И если садик до полутора лет не предоставляют должны ли они выплачивать какие нибудь денежные компенсации? Проживаю я по краснодарскому краю в городе Анапа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, садик до полутора лет не предоставляют. только при наличии в садике такой группы. по общим правилам. с 2 или с 3 лет. Всего хорошего.