Как отказаться от услуг типографии и вернуть предоплату?

• г. Москва

Вопрос такой. Заказали типографскую продукцию. Нам выставили счет (предоплата 100%).до сих пор подрядчик свои обязательства не выполнил, внятного ответа добиться от него не реально. Хотим отказаться от их услуг и вернуть свои деньги. На какие статьи ГК ссылаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии на возврат денег нужно ознакомиться с документами, что у Вас есть?

Людмила! Для начала следует направить уведомление об одностороннем расторжении договора. Далее в зависимости от развития событий и действий (бездействия) исполнителя.