Проблемы с доступом к дому - как разрешить спор о владении илегально замкнутым имуществом?

• г. Москва

Такой вопрос, у меня в собственности дом и земля (был дом на дедушке, потом бабушка после его смерти через много лет через суд вошла в наследство и оформила дарственную на меня) мы туда не ездили много лет и разрешили пожить там дальним родственникам сейчас они сменили там замки и не хотят открывать наш дом... в суд обращаться выселять их нет времени да и желания нет... хотим приехать срезать эти замки и поставить свои, но как слышала лучше это делать в присудствии участкового, но наш участковый сейчас в отпуске другие нас просто отпинывают.. как мне быть? Могу ли я снять просто всю процедуру на камеру как доказательство смены замков и что я ничего у них не крала там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,нужно в присутствии участкового и с составлением акта.