Может ли украинец, не служивший в армии, после получения гражданства РФ, поступить на контрактную службу в российскую армию без военного билета?

• г. Саратов

Скажите может ли гражданин украины не служивший в украинской армии после приобретения гражданства Рф пойти в российскую армию по контракту? (военный билет утерян и востановить не возможно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может служить по контракту. обращайтесь в военкомат