Должник исчез из электронной базы ФССП по Люблино г. Москвы - причины и последствия

• г. Москва

Я взыскатель по исполнительному производству. Должник был в электронной базе ФССП по Люблино г.Москвы. Сейчас исчез из неё. Что может быть?

Ответы на вопрос (2):

технический сбой?

закрытие производства?

окончание производства?

Смена места жительства, признание утратившим право пользования или собственности, признание безвестно отсутствующим и т.д. Причин может быть достаточно много. Необходимо общаться с исполнителями.