Отказ продавца Sunlight в замене или ремонте наручных часов с отломавшимся ремешком - правомерное действие или нарушение гарантии?

• г. Ярославль

Купили сыну на НГ наручные часы. Отломился ремешек от корпуса. Механических повреждений нет. Ремешек составляет единое целое с корпусом. Гарантийный срок не вышел. Продавец (Sunlight) отказывается менять/ремонтировать/возвращать деньги, ссылаясь на то, что гарантия на ремешек не распостраняется (а это, я повторюсь-часть корпуса). Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает. Читайте условия гарантии.