Проблема с сохранением государственных номеров - как решить вопрос и оставить свои номера?

• г. Салехард

Написал заявление "О сохранение гос. номеров",сдал свои гос. номера на сохранение заплатил гос. пошлину, заплатил еще одну гос. пошлину хотел их обратно забрать... мне их не отдают по причине нахождения гос. номеров в розыске (причина розыска "просрочена временная регистрация 2012 году"сейчас 2016 г. но я на них как то ездил 4 года... у меня сейчас постоянная регистрация. .. сказали что снимут их через 5 дней... подошел говорят теперь что они их не могут снять с розыска... предлагают мне получить другие номера... но я хочу оставить свои... как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Обращайтесь с заявлением к инициатору розыска. Возьмите у них постановление о прекращении розыска и унесите в ГИБДД. После чего Вам выдадут желаемые номера.

Андрей! Вам уже дан ответ на Ваш вопрос.