Как правильно передать свою долю в приватизированной родительской квартире маме - подарок или отказ от приватизации?

• г. Москва

Я хочу отказаться от своей доли в приватизированной родительской квартире в пользу мамы. Как лучше это сделать? Подарить или отказаться в приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Подарить конечно

УДАЧИ ВАМ

Оформляйте договор дарения в простой письменной форме через МФЦ.

Если откажетесь - сохраните за собой право пожизненного проживания и никто и никогда Вас не выселит.