Неожиданная замена решения суда определением - скандальное происшествие в краснодарском краевом суде

• г. Краснодар

В краснодарском краевом суде было вынесенно решение 25 сентября 2012 года. Истец жихарева любовь ивановна, ответчик асеева елена ивановна. Сегодня захожу в интернет и вместо решения нахожу определение. Разве такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Суд второй инстанции, рассматривая апелляционную жалобу (протест) принимает вердикт в виде определения суда.

Здравствуйте

разве такое может быть?

Да ..может быть

В Апелляционной инстанции выносятся определения..

А решения выносит суд первой инстанции

Да, такое может быть, поскольку вышестоящий суд выносит не решение , а определение.