Как официально продать унаследованную картину при наличии открытого дела о наследстве

• г. Санкт-Петербург

Мне в наследство от тети досталась картина. Наследство по завещанию, в завещании описана квартира, машина, и все движ. И не движ. Которое на момент... принадлежало тете. Как мне поступить с этой картиной если я хочу официально ее продать. Дело о наследстве уже открыто, машина и квартира заявлены в дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как только свидетельство о праве собственности на наследственное имущество получите, можете продавать

Здравствуйте

Как только вступите в наследство, точнее получите свидетельство о праве на наследство от нотариуса..в том числе на картину, только после этого сможете картину продать