Продолжительность работы старшего воспитателя при перемещении на должность воспитателя по собственному желанию

• г. Краснодар

Сколько дней должен отработать старший воспитатель в должности при внутреннем перемещении его, по собственному желанию, на должность воспитателя после подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не должен отрабатывать,если это перемещение.