Что делать, если трудовой договор не отдают, но собираются уволить из компании?

• г. Петрозаводск

Устроился на работу. Трудовой договор подписан отправили в Питер на подпись директору. Уже 2 недели отработал. Договор еще не отдали, но говорят придет сейчас.

Если меня сейчас попросят с компании, а я не хочу уходить работы нет другой в городе как мне быть как действовать? Выйти на больничный может когда скажут что пора расстаться или как? У меня сахарный диабет и я переживаю по этому поводу не хочу сидеть без работы.

Ответы на вопрос (1):

запись в трудовую поставили? это главное.