Как защитить свою личную переписку после её выкладывания в соцсети?

• г. Сыктывкар

Мою личную переписку выложили в Контакте (скриншоты), на всеобщее обозрение, как быть и что делать? Меня переполняет гнев, тем более выложили с сарказмом и с намерением на обсуждение массам людей?!

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право воспользоваться новым законом о забвении, на удаление ссылок и материалов в интернете. Напишите администрации www.garant.ru/ia/opinion/author/razina/637159/