Возможны ли проблемы с выселением, если перестать платить за аренду, будучи бывшей супругой нанимателя

• г. Ханты-Мансийск

Мой бывший муж является нанимателем квартиры, в которой он не проживает и не платит. Если и я не буду платить за квартиру, могут ли меня выселить с несовершеннолетними детьми? Довор соцнайма со мной отказываются перезаключать и каждый раз мне говорят, что я никто в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если и я не буду платить за квартиру, могут ли меня выселить с несовершеннолетними детьми? Да вас могут выселить.

Если с вами отказываются заключить договор соцнайма то вы можете в судебном порядке добиться перезаключения договора