Если отказаться от долга по алиментам но по каким-либо причинам можно восстановить этот долг.

• г. Владимир

Если отказатся от долга по алиментам но по какимлибо причинам можно восстановить этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Да можно, но не отказаться а забрать исполнительный лист (указав в заявлении что о погашении задолженности договорились), если вдруг что вы сможете вернуть его к производству.