Возможно ли расторжение договора Управляющей компанией по истечению 7 месяцев управления МКД и является ли такое решение законным?

• г. Хабаровск

Может ли Управляющая компания, выбранная по результатам открытого конкурса, по истечению 7 месяцев управления МКД, расторгнуть договор, и отказаться от управления этими домами. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны были оставлять с ними договор в договоре все прописано

Если в проекте договора предусмотренного конкурсной документацией прописано - расторжение договора согласно действующего законодательства?

Согласно закона, так смотрите закон в соответсвии с которым заключен договор я так понимаю это 44 - ФЗ и ГК РФ, ст 95 ФЗ № 44 гласит о случаях в которых возможен односторонний отказ от контракта а вообще без ув. причин контракт можно расторгнуть только по соглашению сторон.