Как ликвидировать долевую собственность на участке с 20 стотысячными дольщиками и можно ли выделить каждому из них 1 мм земли?

• г. Новосибирск

Вопрос по долевой собственности. Приобрёл дом с участком. В них 20 стотысячных дольщиков. Каждому принадлежит примерно по 1 мм земли. Их не найти. Как их можно ликвидировать? Или можно ли выделить их мм?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию

Здравствуйте. Ликвидировать собственников нельзя а выкупить у них их доли можно. Если они будут не согласны продать, можно их обязать в судебном порядке, так как их доли незначительные. Если нужна помощь, обращайтесь.