Мужу грозит депортация из России после нарушения закона 90/180 - как нам действовать?

• г. Москва

Муж - гражданин Таджикистана. Мы в официальном браке и у нас общий ребенок. В 2016 году был нарушен закон 90/180. В предыдущие 3 года этот закон так же нарушался (мы про этот закон узнали только недавно). Теперь, пробыв в Таджикистане 3 месяца, муж вернулся, но местное УФМС отказывается поставить его на миграционный учет, грозятся поставить штамп о депортации, если придем к ним еще раз. Подскажите, как быть? Может сделать постановку на учет через почту и сразу патент? Но с патентом тоже ставят запреты на въезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через почту конечно же