Вопрос о возврате кредитного договора при регистрации права собственности на квартиру - что делать?

• г. Хабаровск

Я подавала документы в МФЦ на регистрацию права собственности на квартиру, мне отдали все оригиналы, кроме кредитного договора с банком (у меня ипотека). Вернули лишь его копию. Должны ли они были вернуть мне оригинал? Или тк у меня ипотека, то кредитный договор остаётся в Росреестре? Если, всё же должны были вернуть, то что делать теперь? Ведь я обнаружила, что это не оригинал, лишь на следующий день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны оригинал вернуть, потребуйте письменно