Работник учебного заведения обращается в суд по поводу коммерческого предложения студентам выполнять дипломные проекты

• г. Хабаровск

Работаю в учебном заведении, в настоящее время с дипломниками. Нашелся один деятель с коммерческим предложением студентам выполнять дипломные проекты. Студенты попытались выяснить гарантию качества работ, так он сказал, что сотрудничает с преподавателями и со мной, в том числе. Я даже не представляю, кто это. Завтра дипломники принесут его визитку. Могу ли я подать на него в суд за клевету и что я могу высудить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет в данном случае оснований

Но ведь он оговаривает нас преподавателей, мы ничего не выполняем на заказ и не сотрудничаем с ним. На нас теперь такое пятно. Как быть?

Я бы на Вашем месте встретилась с этим, как Вы сказали, деятелем. И выяснила все интересующие вопросы. А дипломникам скажите, что имеются вполне официальные сайты, которые по договору оказания услуг, гарантирую качестве выполнения работ.