Может ли собственник 1/2 доли в квартире отменить согласие на перепланировку при изменении второго собственника?

• г. Новоалтайск

Может ли собственник 1\2 доли в квартире отменить согласие на перепланировку в связи с тем, что второй собственник изменился (подарили другому человеку)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Теоретически любое действие можно оспорить (не отменить), а оспорить в суде под разными предлогами (не понимала, лекарства принимала, введена в заблуждение).

Практически, если в администрации получено разрешение, то нет.

С уважением, Коваль С.В.