Ответственность за откачку туалета без канализации в двухквартирном доме - кто должен ее нести?

• г. Молодечно

Кто должен откачивать туалет с бетонированным дном, расположенный расположенный на территории двухквартирного дома (2 изолированных жилых помещения с общей крышей) без канализации? Дом находится на балансе местного и районного ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что этим должна заниматься та организация, с которой жильцы дома заключили договор на оказание данной жилищно-коммунальной услуги.