Купила дом на материнский капитал, но теперь требуется большее жилье для трех детей - возможно ли встать на очередь на жилье?

• г. Владивосток

Купила дом на материнский капитал когда было двое детей, а теперь родила третьего, дом маленький, жилая комната одна 18 кв.м.Могу ли я встать на очередь на жилье? У меня две дочки и сын.

Ответы на вопрос (2):

можете встать.

Можете. Обращайтесь в администрацию города.