Запрос моего дела из районного суда - будет ли пересмотрена моя кассационная жалоба на снижение процентов по займу МФО?

• г. Челябинск

Моя кассационная жалоба месяц была в областном суде. Сейчас запросили моё дело из районного суду. Жалоба на снижение взыскиваемых процентов по займу МФО. То что моё дело запросили о чём-то говорит? Будет пересмотрено?

Ответы на вопрос (2):

Само по себе это еще ни о чем не говорит.

Президиум суда должен ознакомится с материалами дела. Да вероятно будет судебное.