Какие документы нужны для подачи на алименты на двоих детей при совместном проживании со супругом и невозможности выйти на работу из-за нехватки средств на оплату детского сада?

• г. Кемерово

Состоим с мужем в браке хочу подать на алименты т.к денег он мне не даёт хотя и живём вместе, а на работу выйти я не могу т.к детей в сад не на что отдать, какой перечень документов нужен чтоб подать на алименты на двоих детей.

Ответы на вопрос (2):

Заявление и СОР детей.

Здравствуйте, Ольга Владимировна.

Вам следует обращаться с исковым заявлением и свидетельством о рождении детей.