Поправка Госдумы к части 3 статьи 17 Жилищного кодекса - ссылка на документ

• г. Воронеж

Не могли бы подсказать или дать ссылку на поправку к жилищному кодексу принятому Госдумой, конкретно, к части 3 статьи 17 Здравствуйте! Интересует поправка принятая Госдумой к жилищному кодексу, ч.3, ст.17.Если нетрудно бросьте ссылку на документ. Буду весьма признателен.

Ответы на вопрос (1):

Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 17]

1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.

2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.

3. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств.

4. Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.