Как взыскать с брата средства, потраченные на оплату его доли коммунальных услуг в частном доме?

• г. Краснодар

У мужа пять шестых частей дома а у его брата одна шестая, брат не платит коммунальные услуги и пр. затраты ЖКХ в частном доме. Можно ли взыскать с него средства потраченные на оплату его одной шестой части.

Ответы на вопрос (4):

можно взыскать.

Нужна форма подачи искового заявления на совладельца, о взыскание денежных средств за коммунальный услугу. ( частный дом )

Составление искового заявления это платная услуга

Образцы есть в свободном доступе в интернете, Кирилл Дмитриевич.