Проблемы с выплатой алиментов - муж не платит полностью и регулярно

• г. Пермь

Алименты. Муж злостный неплательщик, в 2013 г был отдан после обращения к судьям долг единовременно около 40000, далее он уволился и за летних 4 месяца долг стал опять около 35000 рублей. Эти алименты он платил мне с 2013 по 2015 г (октябрь), пока не уволили. По словам приставов он мне выплатил почти весь долг через предприятие в котором работал на тот момент, т.е 15000 было им выплачено, и на сегодняшний день есть ещё задолжность 15000. Простили, у меня вопрос: А что по мимо за должности, вычет из зарплаты алименентов не производилось? На сегодняшний день он стоит в службе занятости уже с ноября 2015 по сей день 2016 оплата по алиментам несовершеннолетнего школьника приходит по 1100 руб, и в конце месяца по 450 руб! Куда обратиться, как привлечь его и приставов к ответу, как заставить погасить единовременно если он регулярно после развода работает полгода, полгода бездействует, это знают и приставы! Елена.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие пристава в прокуратуру.