Утерянная трудовая книжка и задолженность - что делать и какие последствия?

• г. Ярославль

Я работаю торговым представителем, договор о приеме на работу не подписывал, но трудовую книжку отдал работодателю, которую он потерял. Сейчас у меня имеется задолженность по приходно-кассовым ордерам в размере 70000 рублей. Как поступить в этой ситуации? Какие могут быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно оплатить или ст. 160 УК РФ.