Актуальность темы Преступление, классификация и отличие от малозначительного деяния в современных источниках - поиск новых статей, журналов, газет и книг

• г. Кострома

Пишу курсовую по уголовному праву, на тему "Преступление, классификация, отличение от малозначительного деяния" В интернете очень мало статей на эту тему, и литература вся старше 5 лет. Господа юристы, помогите будущему коллеге, киньте, если не затруднит, ссылку на новые статьи из журналов, газет, новые книги (в электронном виде) по этой теме. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скачайте Консультант или Грант. Там есть статьи.

консультатнт прямо в поисковике заводите отличие преступления и малозначительного деяния. еще можно через любой поисковик завести типа актуальные вопросы отграничения преступлений от малозначительных деяний и открывать ссылки там часто авторефераты кандидатских. уж если совсем ничего и сроки поджимать будут я только могу в консультанте в расширенной версии подборку найти но сбросить только через электронку.