Армейская компенсация по болезни

• г. Улан-Удэ

Положена ли мне денежная компенсация по болезни, если я буду коммисован по статье 2-В гр.3 РБ и ТДТ №123-03 г.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис. Вы уже излечены. Комиссуют Вас - пр Вашем желании - как ограниченно годного. Никаких компенсаий вам не положено.

С уважением. Ушаков Дмитрий Анатольевич. 8-81537-45512, +7-9216603391, adwokat@pochta.ru