Ребро и селезенка сломаны - Через 6 лет сын хочет подать на отчима в суд

• г. Тюмень

6 лет назад отчим сломал матери ребро, ребро прокололо легкое, потом он отбил ей селезенку. Сейчас он выгоняет её , могу ли я подать на него в суд за причинение вреда здоровью?

Ответы на вопрос (2):

Мать имеет право,а не Вы

Да, можете конечно обратиться с заявлением. Странно, что не сделали это ранее.