Я как сирота получил квартиру имею я её в собственно есть приватизировать ранние чем через пять лет.

• г. Белгород

Я как сирота получил квартиру имею я её в собственно есть приватизировать ранние чем через пять лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С Вами заключен договор специализированного найма специализированного жилого помещения, поэтому не ранее чем через 5 лет может быть заключен договор социального найма. После заключения договора социального найма можно приватизировать.