Возможно ли подать на перерасчет за квартплату во время отсутствия сына в командировках?

• г. Москва

Мой сын часто бывает в командировках, с января 2016 года по настоящее время он отсутствовал 3 раза по 30 дней. Могу ли я за этот период времени подать на перерасчет за квартплату? Если можно, ответьте пожалуйста писменно.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можете конечно. вам нужно предоставить в УК подтверждение его отсутствия в течении последних 6 месяцев. Всего хорошего.

Здравствуйте!

Перерасчет будет только по тем услугам, которые начисляются по нормативу при предоставлении подтверждающих документов. Порядок перерасчета смотрите в правилах предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 года.