Куда обратиться и как вернуть деньги, если друг пропал после взятия товара в долг?

• г. Пермь

Друг взял товар на сумму 30 тыс. рублей. Написал расписку на 30 тыс рублей. Обязался вернуть до 31 мая 2016 года. В противном случае сумма пений за каждый день просрочки состовляет 10% от общей суммы. Он пропал безвести не але. Куда с этой распиской идти? И как быстро деньги можно будет вернуть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте - в АРБИТРАЖ

УДАЧИ ВАМ

А каково содержание расписки?