Нарушение личной жизни - Как защититься и восстановить справедливость в случае публикации анонимных личных данных в соцсетях

• г. Иркутск

Мою личную (анонимно) опубликовали в соц. сетях и публично обсуждают. Куда нужно идти писать заявление и под какую статью это поподает?

Ответы на вопрос (1):

не под какую пока не будет установлено кто эту информацию распространил, носит ли она клеветнический,лживый , оскорбительный характер. обращаться надо в полицию, чтобы нашли ваших обидчиков.