Как вернуть обувь без чека, если подошва оказалась искривленной

• г. Волгоград

Возможно ли вернуть обувь, купленную на рынке, без чека, если в первый день, при носке выяснилось, что подошва немного искривленна, сразу не видно, а вот при носке очень неудобно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это рынок. Чека нет, доказательств что вы купили ИМЕННО ТАМ нет