Студент-сирота - нужно ли оповещать органы опеки при его отчислении из медколледжа?

• г. Краснодар

Необходимо ли ставить в известность органы опеки и попечительства при отчислении из МЕДКОЛЛЕДЖА по собственному желанию студенку (18 лет) из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не обязательно, поскольку является совершеннолетней

Нет такой необходимости, т.к. это уже совершеннолетний гражданин