Как получить помощь от государства при разводе с двумя детьми и поиском жилья?

• г. Москва

У меня такая ситуация жила в гражданском браке 4 года родила ребенка с мужем не расписывались ребенок оформлен на мою фамилию в графе отца стоит прочерк. На данный момент жду второго ребенка с мужчиной разьехались т.к.его мама так и не смирилась с нашим сожительством и получается я сейчас одна с двумя детьми без денег и своего угла. Подскажите пожалуйста могу ли я расчитывать на какую-то помощь от государства в помощи приобретения жилья т.к мат. капитала явно не хватит. Может с двумя детьми я смогу участвовать в программе молодая семья или какие то еще существуют программы? Куда и к кому обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Условия программы молодая семья есть в свободном доступе в интернете..читайте..если подходите под условия программы, участвуйте