Возможно ли оформление или продление уже существующего в другом регионе временного убежища в Крыму?

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

в Крыму не дают временного убежища.

Нет, это невозможно.

12. Временное убежище предоставляется на срок до 1 года. Срок предоставления временного убежища продлевается на каждый последующий год решением территориального органа Федеральной миграционной службы, на учете в котором состоит лицо, на основании письменного заявления лица о продлении срока предоставления временного убежища, в котором оно указывает обстоятельства, требующие продления срока предоставления временного убежища.