Ухудшение положения - Нарушены ли мои права при переводе с льготной очереди на улучшение жилищных условий после 22 лет ожидания?

• г. Томск

22 года состояла на льготной очереди на получение жилья как многодетная Сейчас перевели на улучшение жилищных условий Что ухудшает мое положение. Нарушены мои права или нет?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.