Возможно ли продать неприватизированную квартиру со долгами через предварительный договор?

• г. Ростов-на-Дону

Если квартира не приватизирована, и на ней долги. Можно ли договориться с покупателем о задатке, составить договор предварительный купли продажи,, заплатить долги и приватизировать, с задатка, расписать время за которое должны быть заплачены долги и приватизирована квартира и совершить сделку?

Ответы на вопрос (5):

Возможно составить подобное соглашение. Только предварительным договором купли- продажи лучше не называть. Вам пока что нечего продавать.