Возможно ли продать неприватизированную квартиру со долгами через предварительный договор?
• г. Ростов-на-Дону
Если квартира не приватизирована, и на ней долги. Можно ли договориться с покупателем о задатке, составить договор предварительный купли продажи,, заплатить долги и приватизировать, с задатка, расписать время за которое должны быть заплачены долги и приватизирована квартира и совершить сделку?
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Возможно составить подобное соглашение. Только предварительным договором купли- продажи лучше не называть. Вам пока что нечего продавать.
Спросить01.06.2016, 18:15,
г. Ростов-на-Дону
вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу
СпроситьКак это соглашение назвать?