Правомерно ли ограничение количества отпускных дней для медсестры, работающей в детском саду, в отделе образования?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Юлия! Я работаю мед. сестрой в детском саду, но моя ставка относится к отделу образования. Правомерно ли мне дают ежегодный отпуск только в количестве 28 дней, ссылаясь на то, что моя ставка не относится к здравоохранению и мне не положен дополнительный отпуск, как мед. работнику? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, Вам положен дополнительный отпуск