Как поставить ребенка на учет в детский сад без регистрации в данный момент?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос.

Я и мой ребенок с Сахалинской области

На данный момент мы находимся в Краснодарском крае в каневском р-н

Здесь я учусь

Хотела ребенка поставить на учет в детский сад но в мфц мне отказали ссылаясь что без регистрации постоянной (временной) они не имеют права нас принять

Действительно ли это так? и что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отказ законен. нигде не примут ребёнка в детсад без регистрации. хотя бы временной. Всего хорошего.