Есть квартира, документы о собственности на меня.

• г. Пермь

Есть квартира, документы о собственности на меня. Покупали в браке с мужем. Часть денег давала моя мама, есть договор дарения на деньги для покупки именно этой квартиры, часть денег взяли в кредит, кредит на мне, выплачена только часть. Как будет делиться квартира при разводе?

Ответы на вопрос (2):

квартира считается совместно нажитым имуществом , будет делиться в равных долях