Проблемы с возвратом автомобилей после аренды - Как вернуть моё имущество и восстановить ущерб?

• г. Салехард

Сдал два авто в аренду физ лицу по договору, в начале плотил потом прапал и машины не вернул. Подал в суд и суд принял мою сторону. Получив исполнительные листы отдал их приставам и никаких результатов. Сумма почти один миллион. И машины не вернул. Как мне вернуть моё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).