Мошенничество экспертов - как защититься и обжаловать несправедливое решение суда?

• г. Москва

Мошенничество экспертов, как с этим бороться? Здравствуйте, в 2008 году я оформил в собственность часть дома в Москве (долевая собственность, земля в бессрочной аренде) Часть дома по доверенности купил прокурор Лорис-Меликов, снес ее и на 11 кв.м. построил себе отдельное строение площадью 180 кв.м. заплатив денег он задним числом собрал все разреш. Док. и узаконил строение. Теперь он покушается на мою долю а именно: Подал на меня иск, что мой дом является самостроем, нашел справку, что в 2003 г. был пожар и дом и якобы (в справке это не написано) мой дом сгорел полностью, а то что сейчас - это самострой, понятное дело, я ничего не строил, моя часть дома без изменений с момента его постройки, но судья назначил экспертизу и дом признали самостроем, экспертиза не соответствует реальному строению, как мне быть, куда я могу обратиться на мошенничество экспертов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам решение суда нужно оспаривать, а не "обращаться на мошенничество экспертов". По факту ложной экспертизы можете обратиться в полицию.

Обжалуйте решение в апелляцию, прилагайте свою экспертизу и требуйте назначить еще одну судебную. Возможны в суде первой инстанции не не предоставили экспертам весь пакет для проведения экспертизы.

Жалобу на прокурора и эксперта можно написать в СК.