Справка с университета - вопросы, преступление и срок годности

• г. Санкт-Петербург

Хочу спросить про справку с универа. Я учусь, сейчас в сессию их не дают. Мама не понимает, требует справку. Если я подделаю старую свою справку и отдам маме на работу, то это преступление? И вообще, какой срок годности у справки?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок выдаваемых справок - 30 дней (если не указан иной в самой справке). А за подделку документов можно и срок заработать