Возможность возврата суммы страховки - осталось платить 2 месяца по кредиту под 27% годовых

• г. Москва

Осталось платить 2 месяца. Могу ли я вернуть сумму страховки 3000 руб. Брала 31000 под 27% на год. В итоге плачу 34000. Пришлось соглашаться с страховкой так как иначе ставка стала бы весомо больше. Просила в письменном виде банк убрать страховку, но был отказ. Сказали устно чтоб обращалась в страховую организацию.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую. Откажут - иск в суд подавайте.